» » Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров

 

Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров

31-08-2016, 18:35 » Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров

0 Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров С 2012 года компании Uber и Lyft сделали большой прорыв в распространении своих услуг. Два конкурента теперь намерены обратить особое внимание на пенсионеров, которые в большинстве случаев живут одни и нуждаются в помощи.
Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров

Согласно социальному опросу, люди старшего возраста не особо разбираются в современных гаджетах, поэтому для пенсионеров возникает необходимость сделать особую возможность. Уже долгое время представители организаций привлекали к этому экспертов, и большинство сошлось на мнении, что обычный звонок по мобильному или городскому телефону является самым практичным вариантом.
Специальное мобильное приложение, в котором можно выбрать услугу, весь багажа, а также тип скидки по социальному статусу, будет и дальше функционировать. Uber и Lyft являются конкурентами на рынке предоставления услуг по перевозке людей и прочего груза, поэтому у них система маркетинга является аналогичной.
Представители компаний уточнили, что обратят особое внимание на людей пенсионного возраста, которым редко кто может помочь. Отмечается, что GreatCall заключила договор с Lyft на предоставление таких услуг, но прочие подробности неизвестны.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.