Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К

28-08-2016, 08:35 » Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К

0 Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К Компания Iiyama сделала анонс своей новинки ProLite GB2888UHSU. Одна из самых дешёвых моделей поддерживает разрешение Ultra HD.
Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К

К огорчению многих, для доступности цены Iiyama пошла на не очень понятные меры, из-за чего удобность использования данного девайса сильно подкачала.
В новой модели добавлена матрица TN, которую, как правило, ставят в мониторы экономкласса. Мало того, что матрица не может дать отличную цветовую гамму, так и о широких углах обзора можно не мечтать. Зато при использовании такой непопулярной стратегии цена уменьшилась до 700 USD, при диагонали монитора 28 дюймов и возможности смотреть в разрешении 3840х2160 пикселей. Время отклика 1 мс, яркость 300 кд/м2 с наличие контраста 1000:1. Зато динамический контраст здесь 1200000:1.
В новинке от Iiyama присутствуют технологии уменьшения синего цвета, и снижено мерцание дисплея. Это очень хорошо скажется на здоровье глаз пользователей, которые проводят за монитором много времени своего досуга и работы. Также присутствует поддержка таких технологий как AMD FreeSync, для любителей видеоигр, порты USB 3.0, выходы HDMI, VGA и DP. Почитатели этого монитора получат вдобавок функциональную подставку, с которой можно наладить комфортное место для отдыха и работы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.