» » Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры

 

Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры

27-08-2016, 12:35 » Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры

0 Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры Компания Ubisoft пока не будет выпускать дополнения к игре The Division, ведь сама игра требует доработки. Следующий патч 1.4 станет доступным с октября 2016 года.
Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры

Второе дополнение под названием «Survival» выйдет к концу года, а третье, Last Stand – в начале 2017 года. Эти меры проводятся для улучшения качества игры, потому Ubisoft и студии Massive Entertainment необходимо больше времени. Первый аддон Underground вышел в июле, а второй должен был появиться к концу лета, но игра нуждается в усовершенствовании.
Компании необходимы новые, свежие идеи пользователей. Руководство даже согласно оплатить поездку авторов самых лучших планов в Швейцарию, в город Мальмё и обеспечить их проживание там.
В новом обновлении 1.4 разработчики исправят ошибки и проблемы со сложностью уничтожения врагов, с багами, балансом комплектов оружия и обмундирования персонажей, PvP-балансом и прочее. Они призвано улучшить впечатление геймеров от этой игры.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.