» » Google подключит для устройств серии Nexus новую функцию Wi-Fi Assistant

 

Google подключит для устройств серии Nexus новую функцию Wi-Fi Assistant

25-08-2016, 18:35 » Google подключит для устройств серии Nexus новую функцию Wi-Fi Assistant

0 Google подключит для устройств серии Nexus новую функцию Wi-Fi Assistant Технический гигант Google подключит для устройств серии Nexus новую функцию Wi-Fi Assistant, которая позволит им автоматически подключаться к сетям Wi-Fi. Об этом представители компании рассказали журналистам издания The Next Web.
Google подключит для устройств серии Nexus новую функцию Wi-Fi Assistant

По словам пресс-службы Google, благодаря новой функции пользователи смартфонов серии Nexus смогут экономить расходы на интернет, мобильный трафик и энергию. Так они смогут без проблем зайти в интернет в автоматическом режиме и подключиться к ближайшей сети Wi-Fi. В распоряжении пользователей окажется примерно миллион таких бесплатных сетей, одобренных Google.
Пока приложение доступно не для всех устройств линейки Nexus, но в ближайшие время разработчики компании усовершенствуют Wi-Fi Assistant, чтобы юзеры могли запускать его и на их устройствах. Ранее к подобной функции имели доступ только пользователи сервиса Project Fi. Новая возможность будет запущена территории Канады, США, Мексики и стран Западной Европы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.