» » Microsoft запустит легендарную «Косынку» на Android и iOS

 

Microsoft запустит легендарную «Косынку» на Android и iOS

25-08-2016, 18:35 » Microsoft запустит легендарную «Косынку» на Android и iOS

0 Microsoft запустит легендарную «Косынку» на Android и iOS Microsoft продолжает снабжение смартфонов легендарными играми из девяностых. Те, кому надоели покемоны, могут вспомнить былое и поиграть на своём гаджете в пасьянс «Косынка».
Microsoft запустит легендарную «Косынку» на Android и iOS

Эта электронная забава стала доступна пользователям ПК ещё в 1992 году. Безотносительно к червю-паразиту, она среди тогдашних геймеров носила наименование «Солитёр». Теперь её несколько перелицевали и дали также весьма похожее название «Microsoft Solitair Collection». В Microsoft вспомнили, простая и, вместе с тем увлекательная игра, требующая некоторого умственного напряжения, была одинаково популярна у всех категорий пользователей, от домохозяек и детей, до чиновников госучреждений, занимавших кресла на серьёзных должностях.
Легендарную забаву из прошлого перенесут на девайсы с ОС Android или iOS. СМИ считают эти сведения вполне достоверными, так как получили их от тех, кого пригласили протестировать «новинку». Они полагают, порученный им процесс не займёт много времени, от силы месяц. Обновлённая «Косынка» станет доступна гаджетам с разрешением экрана более чем 480 на 800.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.