» » Apple одержала победу в патентном споре с производителем детских игрушек

 

Apple одержала победу в патентном споре с производителем детских игрушек

20-08-2016, 13:35 » Apple одержала победу в патентном споре с производителем детских игрушек

0 Apple одержала победу в патентном споре с производителем детских игрушек Apple одержала победу в патентном споре с производителем детских игрушек. Федеральный институт промышленной собственности огласил недействительным решение о правовой защите товарного бренда Plush Apple.
Apple одержала победу в патентном споре с производителем детских игрушек

Plush Apple – товарный знак, который был зарегистрирован осенью 2010 года на фирму, выпускающую плюшевые игрушки Hermon Marketing Ltd. Как заявляет РАПСИ, корпорация, занимающаяся технологическими инновациями, давно конфликтует с фирмой детской продукции из-за того, что та в своем названии использует их имя и выпускает товар с их рисунком.
Сотрудники Apple считают, что Plush Apple практически все скопировала у легендарной американской компании. Также они заявили, что клиенты в основном практически не концентрируются на различных надписях на обратной стороне или еще где-то, они просто видят перед собой яблоко и ассоциируют это именно с ними.
Представители Plush Apple, в свою очередь, стояли на своем и хотели убедить институт собственности в обратном. Они говорили, что у корпорации технологий другой знак – яблоко с дефектом, а у них целое. Но подобные утверждения фирмы детских игрушек не смогли повлиять на решение Роспатента, которое было вынесено не в их пользу.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.