» » Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем

 

Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем

16-08-2016, 15:35 » Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем

0 Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем Компания Microsoft наконец-то обновила офисные приложения для смартфонов iPhone. Главным нововведением стала поддержка рисования пальцами.
Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем

Теперь на экране яблочного смартфона доступно рисование и рукописные заметки. Данное обновление коснулось программ Word, Excel и PowerPoint, которые идут на iPhone. Отныне можно выделять, подписывать и рисовать на каких-то отдельных частях документа. Для этого доступны виртуальные чернила, маркеры и карандаши. Конечно же, можно настроить цвет пера и его толщину, а в случае надобности и вовсе стереть все ластиком.
Напомним, что когда «яблочная компания» запускала iPad Pro, Microsoft в срочном порядке оптимизировала свой офисный пакет, добавив в него интеграцию с Apple Pencil для создания заметок и рисования. И только позже данные инструменты появились для других iPad.
Добавим, что пришлось подождать владельцам смартфонов от Apple, однако уже теперь и они имеют доступ к этим возможностям. Чтобы получить все данный функции им необходимо всего лишь скачать обновления версии 1.24.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.