» » Студия Rockstar Games в сентябре удивит своих поклонников

 

Студия Rockstar Games в сентябре удивит своих поклонников

14-08-2016, 09:35 » Студия Rockstar Games в сентябре удивит своих поклонников

0 Студия Rockstar Games в сентябре удивит своих поклонников Поклонники студии Rockstar Games скоро будут приятно удивлены. Свой новый проект студия игр планирует представить уже в сентябре.
Студия Rockstar Games в сентябре удивит своих поклонников

По непроверенной информации известно, то Rockstar Games прибудут на специальное мероприятие компании Sony для официального представления PlayStation 4 Neo. Ивент PlayStation Meeting состоится 7 сентября, и если верить слухам, то руководители Rockstar подтвердили своё присутствие.
Сейчас наверняка неизвестно, приедут ли авторы Grand Theft Auto V на мероприятие. Однако ранее было известно, что они готовились к представлению новой игры ещё во время выставки E3 2016, но в последний момент вынуждены были отказаться по причине теракта, случившегося накануне.
На фоне этой информации от Tidux игроки догадываются, что игра станет эксклюзивом для PlayStation 4 Neo. Геймеры даже не сомневаются, что во время действа будет представлена GTA 6. Другие говорят, что состоится анонс Red Dead Redemption 2. Слухи о ней сводили с ума фанатов уже на протяжении многих лет. Всё же официального подтверждения ни одному ни другому нет, так что остаётся только догадываться.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.