» » Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками

 

Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками

11-08-2016, 11:35 » Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками

0 Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками Компания Apple вместе с биткоин-сообществом пытается бороться с мошенниками. Однако с каждым днем их становится все больше и больше.
Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками

Проблемой является то, что в магазине Apple Store стали появляется программы-мошенники, которые занимаются воровством денежных средств в людей. Стоит объяснить, что биткоин – это интернет валюта, которую используют для расчетов в сети.
Причиной подобного наплыва мошенником является плохая осведомленность работников Apple, которые отвечают за выход программ в их магазин, во всех процессах, которые происходит с этой интернет валютой. Поэтому биткоин-сообщество предложило «яблочным» свою помощь в борьбе с преступниками.
Это дало результат, и практически все программы мошенников были удалены из Apple Store. Однако, проблема на этом не была решена, так как вскоре, были зарегистрированы новые приложения-мошшеники. Поэтому, пользователям, которые пользуются биткоинами, рекомендуется тщательно изучать отзывы о приложении, прежде чем скачивать его на свое устройство.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.