» » В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei

 

В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei

9-08-2016, 13:35 » В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei

0 В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei Сеть МТС и китайский производитель техники Huawei подписали договор о сотрудничестве.Об этом сообщили в пресс-службе мобильного оператора.
В салонах МТС появится весь модельный ряд Huawei

В салонах связи теперь будет доступен весь модельный ряд компании, рассказал Дмитрий Солодовников, эту же информацию подтвердил представитель компании Huawei.
В МТС рассказали, что раньше в салонах их сети продавались только несколько моделей данного производителя. Это соглашение даст возможность компании представить некоторые аппараты исключительно только в магазинах этой розничной сети. Солодовников также добавил, что покупатели Huawei будут иметь возможность полгода пользоваться бесплатным мобильным интернетом от МТС.
Источник, который близок к одной из сторон соглашения, отмечает, что Huawei будет иметь те преимущества, которые были до сих пор не виданы для Samsung — крупнейшего партнера по продажам МТС.
Несмотря на все это Солодовоников напоминает, что договор с Huawei никак повлияет на отношения с корейским производителем техники. В этом же заверил и директор Samsung Mobile в России Аркадий Граф.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.