» » Немецкий аналог Skyrim получит масштабное обновление

 

Немецкий аналог Skyrim получит масштабное обновление

9-08-2016, 13:35 » Немецкий аналог Skyrim получит масштабное обновление

0 Немецкий аналог Skyrim получит масштабное обновление Игра Enderal получит большое обновление на следующей неделе. Об этом сообщает ряд немецких СМИ.
Немецкий аналог Skyrim получит масштабное обновление

Напомним, что Enderal это немецкий клон Skyrim, который разрабатывается около пяти лет группой поклонников Древних Свитков. Он получит на следующей неделе масштабное обновление. Данная обновка добавит локализацию для англоязычных пользователей.
Ни для кого не секрет, что Enderal созданный на базе Скайрима, отдельный, полностью автономный проект, с основным квестом в одиночной кампании, который рассчитан на 30 часов. Сам же мир игры состоит из пяти отдельных и не похожих друг на друга территорий, собственного сюжета, озвучки и видеозаставок. Создатели Enderal предпочли непросто скопировать наработки Skyrim, а переделали почти всё, что можно было переделать.
Отметим, что игру можно скачать совершенно бесплатно уже сейчас. Продавать ее, скорее всего, не планируется. Официальных комментариев из стана Bethesda на счёт этого проекта пока еще не было.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.