» » Новое решение для накрутки лайков в ВК

 

Новое решение для накрутки лайков в ВК

8-08-2016, 23:35 » Новое решение для накрутки лайков в ВК

0 Новое решение для накрутки лайков в ВК В связи с развитием инновационных технологий и активного распространения интернета в повседневной жизни и деятельности человека, многих предпринимателей интересует такая рекламная услуга, как накрутка лайков в популярных социальных сетях. И теперь для рекламодателей доступен новый уникальный ресурс.
Новое решение для накрутки лайков в ВК

И называется он vipip.ru – тёмная сторона рекламы. Этот ресурс поможет всем предпринимателям вне зависимости от сферы деятельности и предоставляемых услуг. Любой вид рекламы, который распространяется в киберпространстве, может быть задействован с учётом пожеланий потенциального клиента.
Самой популярной услугой значится накрутка лайков и подписчиков групп и профилей в социальных сетях, зачастую это портал ВКонтакте. Помимо этого приобретение подписывающихся людей и отметок «мне нравится» возможно в соцсети Instagram. Также не менее популярными значатся социальные сети Facebook, Twitter, YouTube и Одноклассники.
Ценовая политика подобного вида рекламы очень демократична и будет по карману, как крупному бизнесу, так и начинающим предпринимателям. К примеру, если рассматривать продвижение в социальной сети ВКонтакте, то накрутка лайков будет стоить 2,80 американских долларов за 1000 пользователей, за одну тысячу подписчиков придётся выложить 6 долларов. Распространение рекламы ВК осуществляется посредством репостов пользователей на собственные страницы, такая услуга будет стоить 10 долларов за каждую тысячу действий «рассказать друзьям». Такая же ценовая политика распространяется и на соцсети Facebook, Twitter, YouTube и Одноклассники.
Отмечается, что рекламодатели могут выбирать не только географическое расположение тех людей, которые будут распространять рекламу, но и пол, возраст и количество друзей пользователя. Чем же уникален именно данный ресурс? В самую первую очередь, в качестве исполнителей заказов выступают реальные люди с действующими социальными страницами, то есть, «живые», а не только созданные фейковые профили. И количество их превышает 10 тысяч человек. После каждого выполненного задания рекламодатель получит справку о состоянии заказа. Помимо этого на электронную почту заказчик будет получать письма со статистикой. Также все потенциальные рекламодатели получат оперативную и отзывчивую поддержку по любым интересующим вопросам относительно раскрутки групп и профилей в соцсетях.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.