» » Релиз финальной версии ОС MIUI 8 перенесён

 

Релиз финальной версии ОС MIUI 8 перенесён

6-08-2016, 06:35 » Релиз финальной версии ОС MIUI 8 перенесён

0 Релиз финальной версии ОС MIUI 8 перенесён Операционная система MIUI 8 от компании Xiaomi была представлена широкой публике в мае 2016 года. После этого компания начала тестировать новую прошивку, спустя месяц этот процесс стал открытым и скоро она будет доступна для пользователей.Дата презентации не объявляется, но скорее всего это будет в конце августа.
Релиз финальной версии ОС MIUI 8 перенесён

Тестирование MIUI происходит уже более 3 месяцев, в одном из последних заявлений компания говорила, что финальная сборка будет доступна 16 августа. Однако позднее разработчики перенесли выход новой версии на 16 августа, следующей датой стало 23 августа. Однако и сейчас презентация новой версии снова перенесена. Теперь компания уже не хочет уточнять конкретные сроки, но заявляет, что представит новую прошивку до конца августа.
Новая операционная система будет отличаться красивым дизайном, множеством дополнительных функций и простым, интуитивным понятным пользовательским меню. Известно, что в последних сборках были найдены баги, потому презентация прошивки всё время откладывалась.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.