» » Туристы берут в отпуск несколько гаджетов

 

Туристы берут в отпуск несколько гаджетов

3-08-2016, 18:35 » Туристы берут в отпуск несколько гаджетов

0 Туристы берут в отпуск несколько гаджетов Опираясь на данные соцопроса, проведенного компанией ESET, специалисты пришли к неутешительному выводу в настоящее время большинство людей находятся в зависимости от электронных устройств. 85% российских туристов, отправляющихся на отдых, запасаются гаджетами, при этом, как правило, не одним.
Туристы берут в отпуск несколько гаджетов

В ходе интернета опроса выяснилось следующее, 39% респондентов возьмут в отпуск один гаджет, 24% прихватят два устройства, 8% запасутся тремя девайсами, а 14% россиян не мыслят себя без техники, поэтому заберут из дома все портативные электронные приспособления. Оставшиеся немногочисленные респонденты, а точнее 13% взвесив все за и против приняли решения оставить электронику дома.
Прогнозы специалистов звучат довольно пессимистично, поскольку за прошедшие три года уровень электронной зависимости среди граждан РФ увеличился в два раза и грозит стать еще выше, если не принять меры.
Однако представители компании ESET не остановились на достигнутом, они провели аналогичный опрос среди специалистов по информационной безопасности. В результате оказалось "айтишники" также находятся под влиянием гаджетов, как и обычные пользователи.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.