» » Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов

 

Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов

30-07-2016, 18:35 » Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов

0 Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов Группа разработчиков Andromium Inc предложила идею, которая могла бы заинтересовать компанию Apple, порадовать ее поклонников, а также принести один миллион долларов. Разработан The Superbook, способный превратить любой смартфон в удобный ноутбук.
Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов

Смартфоны очень популярны в современном мире, однако далеко не все удобно выполнять на нем.Так, например, несмотря на современные технологии, смартфон все равно не способен заменить компьютер для представителей таких профессий, как системный администратор, дизайнер, программист. Разработчики The Superbook сообщают, что для начала производства данного гаджета потребуется 50 тысяч долларов.
Появилась идея для Apple на 1 миллион долларов

По сути The Superbook представляет собой систему, состоящую из экрана, клавиатуры и батареи. Пользователю необходимо лишь подсоединить свой смартфон к «супербуку», синхронизировать их при помощи специального приложения и «ноутбук» готов к работе. Специалисты считают, что многие владельцы смартфонов, часто находящиеся по работе в разъездах, оценили бы данное приспособление. Так, для того, чтобы увеличить мощность своего «ноутбука», пользователю необходимо будет лишь сменить свой смартфон на более современный, а не покупать новый компьютер.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.