» » Instagram увеличит контроль пользователей над комментариями

 

Instagram увеличит контроль пользователей над комментариями

30-07-2016, 18:35 » Instagram увеличит контроль пользователей над комментариями

0 Instagram увеличит контроль пользователей над комментариями Instagram планирует увеличить контроль пользователей над комментариями. Сайт предложит специальные фильтры.
Instagram увеличит контроль пользователей над комментариями

В настоящее время сервис свободно разрешает владельцам аккаунтов удалять комментарии, оставленные другими пользователями, которые по тем или иным причинам их не устраивают. Но это не всегда работает, так как негативные отзывы могут находиться под публикацией достаточно продолжительное время, пока автор не заметит этого и не решит «ликвидировать» неуместное высказывание. Именно по этим причинам специалисты планируют увеличить систему тщательного контроля.
Издание Washington Post, ссылаясь на представителей Instagram, заявило о следующих нововведениях: теперь подписчики сайта смогут изначально отметить в специальной графе определенные слова или словосочетания, которые система будет блокировать автоматически. Таким образом, комментарии с «запрещенными» фразами не будут высвечиваться в профилях вовсе. Помимо этого, пользователи будут иметь возможность получать всю необходимую информацию в свои электронные почтовые ящики.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.