» » Wikipedia разработала новый интерфейс для приложения Android

 

Wikipedia разработала новый интерфейс для приложения Android

30-07-2016, 07:35 » Wikipedia разработала новый интерфейс для приложения Android

0 Wikipedia разработала новый интерфейс для приложения Android Wikipedia представила новой приложение для Android. Теперь помимо обычного чтения новостей можно будет также смотреть релевантные новости.
Wikipedia разработала новый интерфейс для приложения Android

В Новом приложение на главной странице будет расположена ключевая вкладка Explore, на ней же будет отображаться различного рода контент, который будет основан на результатах последних запросов.
Лента с рекомендациями очень интересная вещь, в которой хранится информация, в зависимости от запросов. Список рекомендованных материалов может быть очень длинный, то, что могло заинтересовать пользователя, остаётся среди списков и будет храниться долго, если не удалить её. А для удаления информации достаточно лишь сделать движение напоминающее смахивание в сторону при помощи сенсорного экрана. Понравившимися новостями можно поделиться в одной нескольких социальных сетей, или же составить специальный список. который будет доступен даже без интернета.
Будут также весьма примечательные разделы, например с пятью новостями, которые наиболее актуальны на данный момент. Они меняются каждый день и не зависят от ваших предпочтений. А также функция позволяющая просмотреть любую статью на выбор. Ну и конечно же релевантные новости от статей Wikipedia.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.