» » Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для сервиса

 

Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для сервиса

29-07-2016, 13:35 » Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для сервиса

0 Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для сервиса Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для своего сервиса, который готов приобрести его за один миллиард долларов. Такие данные появились в издании Bloomberg.
Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для сервиса

Инвесторы рассматривают разные предложения о покупке платформы, которые будут выгодны для их компании и, в то же время, обеспечат музыкальному сервису развитие и усовершенствование. Кроме того, совет директоров не исключает продажу полностью всего приложения за сумму в 1 миллиард условных единиц.
Как утверждают представители компании, SoundCloud в настоящее время подключили почти 175 миллионов пользователей. Но у стартапа наметились финансовые трудности, потому теперь руководство ищет новые пути для материального обеспечения. Эксперты оценили компанию в 700 миллионов долларов.
Платформа SoundCloud обрела большую популярность из-за того, что она позволяет исполнителям и ди-джеям размещать свои композиции. Также в базе музыкальных треков имеются произведения инди-певцов, которые слушатели могут оценить. Кроме того, сервис дает возможность прослушивать новости и подкасты. В марте компания ввела новые условия, позволяющие получать доступ ко всем композициям и получить премиальный контент, позволяющий слушать аудиозаписи без рекламы. Такая услуга стоит десять условных единиц.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.