» » Немецкий геймер рассказал, как быстро достигнуть финиша Pokemon Go

 

Немецкий геймер рассказал, как быстро достигнуть финиша Pokemon Go

28-07-2016, 11:35 » Немецкий геймер рассказал, как быстро достигнуть финиша Pokemon Go

0 Немецкий геймер рассказал, как быстро достигнуть финиша Pokemon Go Поклонник Pokemon Go заявил о том, что прошел все 40 уровней любимой игры. Затем, молодой человек попросил администраторов, чтобы те удалили его профиль.
Немецкий геймер рассказал, как быстро достигнуть финиша Pokemon Go

Чтобы доказать общественности о достижении 40 уровня, житель Германии разместил в своем аккаунте скриншот. Помимо этого, на картинке можно заметить число бонусов, предоставленных программой за прохождение финального раунда. Чтобы дойти до самого конца игры, необходимо собрать два десятка миллионов хитпоинтов, несмотря на то, что игра показывает лишь 5 миллионов. Геймер признался, для достижения такого результата, он совершал внутриигровые приобретения. На «высиживание» 131 яйца и ускорения иных игровых заданий он потратил не более 40 американских долларов.
Немец создал бота, позволяющего ему догонять покемонов, находясь дома. Его смартфон функционировал в автоматическом режиме. Таким образом, игрок получал до 280 тысяч хитпоинтов за один час.
Пользователь рассказал, что использовать карманных монстров, полученных нечестным образом, в сражениях некорректно. Вследствие этого, он направил обращение в Ninatic Labs, в котором отметил, что разработка скрипта являлась экспериментом. Достигнув поставленной цели, он попросил разработчиков удалить его аккаунт.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.