» » Pokemon Go может сделать Facebook дешевле на $150 млрд

 

Pokemon Go может сделать Facebook дешевле на $150 млрд

27-07-2016, 20:35 » Pokemon Go может сделать Facebook дешевле на $150 млрд

0 Pokemon Go может сделать Facebook дешевле на $150 млрд Американская социальная сеть Facebook может стать дешевле на 150 миллиардов долларов в связи с популярностью игры для смартфонов Pokemon Go и мессенджера Snapchat. Информацию об этом предоставил аналитик Эндрю Лефт.
Pokemon Go может сделать Facebook дешевле на $150 млрд

На данный момент социальную сеть оценивают в 350 миллиардов долларов. Аналитик пояснил, что Facebook не идет в ногу со временем, несмотря на вводимые обновления с системой стриминга. Тенденция популярности мобильных клиентов становится все выше и большое значение имеет именно это направление. Если же у пользователя появляется выбор, то он начинает сравнивать, после чего выберет более лучший вариант. Новые приложения, которые уже заявили себя на мировом рынке, набирают популярность в сотни раз быстрее американской социальной сети. По мнению аналитика, через полтора года стоимость Facebook упадет уже на 100-150 миллиардов долларов.
Даже туроператоры начали следовать в ногу со временем и предлагают своим клиентам приобретать билеты в США или Европу, где спрятаны уникальные покемоны. Игрокам нашумевшей новинки следует искать на местности виртуальные существа, а потом ухаживать за ними и выдвигать на соревнования. В зависимости от количества уникальных покемонов, стоимость путевки может меняться.
Конкуренцию Facebook оказывают мобильные приложения Pokemon Go и Snapchat. Если о первой игре уже знает практически каждый человек, потому что в каждом городе можно найти людей, которые ищут себе покемонов, то второй в Европе еще не приобрел такой популярности, но его уникальность заключается в том, что мессенджер позволяет бесплатно обмениваться фото и видео, а спустя некоторое время посты исчезают со стены. Доходы таких приложений растут с геометрической прогрессией, чего не скажешь про Facebook.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.