» » Apple может не выпустить iPhone 7 в этом году

 

Apple может не выпустить iPhone 7 в этом году

26-07-2016, 19:35 » Apple может не выпустить iPhone 7 в этом году

0 Apple может не выпустить iPhone 7 в этом году Cкорее всего, американская корпорация в этом году не выпустит IPhone 7. Новая модель должна выйти только в сентябре, но уже в июле сеть бурлит разнообразными слухами о грядущей новинке.
Apple может не выпустить iPhone 7 в этом году

Не исключено, что iPhone 7 в этом году ждать не придётся. Такая информация чуть ли не ежедневно вылетает с уст немецких СМИ. Следующий девайс, который уже по традиции должны представить в сентябре, наверное, получит название 6SE. Сообщается, что упаковки с таким наименованием уже поступила в производство
По мнению экспертов, это будет просто очередной приемник IPhone 6. Потому никаких существенных нововведений или кардинальных изменений ждать не стоит. В то же время аналитики издания Business Insider считают, что Iphone этого года, какое бы он название не получил, будет включать в себя модель «плюс» с двойной камерой и тремя гигабайтами оперативной памяти.
Напомним, что в 2017 году будет отмечаться десятилетие с момента выхода первого Iphone. А это означает, что в следующем году нам действительно стоит ожидать масштабных изменений в модели.
Существенного редезайна новой модели, судя по фото, которые есть в интернете, не ожидается. А вот серьёзным нововведением станут некие «новые композитные материалы», из которых, скорей всего, будет изготовлен новый корпус модели.
Ранее американская корпорация использовала в производстве только пластик, стекло и металл. Отметим, что эти материалы сделают новый iPhone ещё и самым водонепроницаемым в истории. По крайней мере, в этом всячески пытаются убедить эксперты.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.