» » Банды байкеров были обнаружены в игре GTA V

 

Банды байкеров были обнаружены в игре GTA V

23-07-2016, 21:35 » Банды байкеров были обнаружены в игре GTA V

0 Банды байкеров были обнаружены в игре GTA V Неожиданное обновление появится в игре GTA V. Один из игроков обнаружил в исходном коде данных информацию о группировке байкеров. Ранее о них никакой информации от представителей компании не поступало.
Банды байкеров были обнаружены в игре GTA V

Банды байкеров могут появиться в одном из грядущих обновлений игры Grand Theft Auto V. Об этом на своей страничке микроблога в социальной сети Twitter сообщил один из геймеров. Он указал также файлы, которые подтверждают факт о грядущем введении в игру байкеров, причем они будут выступать как отдельная субкультура. Игрок сообщил, что просто-напросто решил изучить все файлы, которые были обновлены в результате нововведения в игре. В одной из папок он обнаружил файлы, в которых было упоминание о субкультуре.
Возможно, разработчики желают таким образом увеличить спрос на игру, чтобы привлечь внимание еще большей аудитории игроков, которым по нраву большие мотоциклы. Официальных комментариев по этому поводу не поступало. Но стоит отметить, что скорее всего можно будет создавать собственную группировку, либо присоединяться к ранее созданной.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.