» » Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s

 

Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s

20-07-2016, 16:35 » Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s

0 Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s Американская компания Niantic отменила презентацию игры PokemonGo в Японии намеченную на 20-е июля. Это произошло из-за слишком большого ажиотажа на интернет-форумах, а также утечки информации.
Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s

Но всё же, организаторы сообщили, что игру однозначно запустят. Это состоится 21-го июля. В запуске популярной игры возьмёт участие сеть японских ресторанов McDonald's, которых в стране насчитывается около 3 000.
В японских ресторанах быстрого питания McDonald's, c 15-го июля появились игрушечные покемоны. После этого стоимость акций японского подразделения американской компании выросла на 23%. Агенство Bloomberg заявило, что рост их стоимости стал рекордным с 2001 года.
Япония будет первой из стран Азии, где запустят PokemonGo. Ныне представление игры состоялся более, чем в 30-ти странах. В США запуск совершили неделю назад и приложение PokemonGo скачали 30 миллионов человек, заплатившие 35 млн долларов.
Игра заключается в том, чтобы поймать как можно больше покемонов при помощи смартфона. Нужно передвигаться по городу с включенным GPS и интернетом. Так игровой сервер будет находить игрока и подкидывать ему покемонов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.