» » Ашот Габрелянов запускает инновационную систему поиска видео

 

Ашот Габрелянов запускает инновационную систему поиска видео

18-07-2016, 06:35 » Ашот Габрелянов запускает инновационную систему поиска видео

0 Ашот Габрелянов запускает инновационную систему поиска видео Создатель платформы Babo Ашот Габрелянов заявил, что в ближайшие сроки собирается запустить абсолютно новую систему поиска видео в сети. Эта новинка оставит за спиной все существующие алгоритмы поиска.
Ашот Габрелянов запускает инновационную систему поиска видео

Ашот Габрелянов на фестивале «ВКонтакте» объявил о скором запуске новейшего сервиса по поиску видео. В основе системы лежат технологии нейронных сетей. Такие же принципы используются в известном приложении Prisma. Приложение стилизует любые изображения в манере известных художников.
Такая технология значительно облегчит поиск видео из большого массива для работников СМИ, да и для обычных пользователей. При этом системе не обязательно использовать теги по местоположению или содержанию. Достаточно просто указать ключевые слова, остальное система сделает сама. «Я думаю, мы скоро сможем очень сильно удивить рынок», - заявляет автор инновации. Он считает, что это будет огромным прорывом в развитии подобных технологий. Тем более, что нейронные сети сейчас очень быстро набирают популярность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.