» » Корпорация Google проведет выставку инди-игр

 

Корпорация Google проведет выставку инди-игр

17-07-2016, 21:35 » Корпорация Google проведет выставку инди-игр

0 Корпорация Google проведет выставку инди-игр Компания Google объявила о проведении фестиваля, посвященному инди-играм. Мероприятие пройдет 24 сентября в Сан-Франциско.
Корпорация Google проведет выставку инди-игр

Разработчики инди-игр за последнее время предъявили публике немало интересных и зрелищных продуктов. Некоторые проекты, по своей сути, вполне могут конкурировать на серьезном рынке. С целью поддержать и стимулировать разработчиков на достижение новых вершин корпорация Google объявила о проведении фестиваля, посвященному этому сегменту компьютерных игр. Indie Games Festival состоится 24 сентября в городе Сан-Франциско в галереи Терра. В первую очередь фестиваль нацелен на презентацию новых продуктов от начинающих разработчиков. В дальнейшем новички вполне возможно получат не только возможность прославиться своей игрой, но и получить поддержку огромной корпорации.
Заявки для участия в фестивале будут принимать до 14 августа включительно. Впрочем, стоит отметить тот факт, что на данный момент заявлены минимальные требования к участникам. Так, поприсутствовать на фестивале в роли разработчика могут только американские и канадские компании, штат которых превышает 15 человек. Призовой фонд фестиваля включает в себя Tango–устройства или билеты на Google I/O 2017. Но ценен фестиваль скорее возможностью заявить о себе и наладить отношения с крупными партнерами.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.