» » На Axon 7 компания ZTE начала предварительный заказ

 

На Axon 7 компания ZTE начала предварительный заказ

14-07-2016, 20:36 » На Axon 7 компания ZTE начала предварительный заказ

0 На Axon 7 компания ZTE начала предварительный заказ Компания ZTE выразила готовность к презентации своего новейшего цельнометаллического смартфона под названием Axon 7. На данный гаджет уже можно оформить предварительный заказ.
На Axon 7 компания ZTE начала предварительный заказ

Цена предлагаемого агрегата начинается от 400 американских долларов. Такая низкая стоимость обусловлена желанием занять лидирующие позиции в конкурентной борьбе за аудиторию покупателей. Как считают директора маркетингового отдела ZTE, Axon 7 с его ценой будет более привлекательным для пользователей, чем дорогостоящие альтернативы.
По своим параметрам и характеристикам Axon 7 абсолютно не уступает ведущим флагманам, работающим на платформе Android, таким как Samsung Galaxy S7, HTC 10 или LG G5.
Новинка от ZTE обладает надежным процессором Snapdragon 820, имеет в своем распоряжении 4 ГБ оперативной памяти. Помимо прочего, Axon 7 обладает возможностью разрешения дисплея 2К. Отличительной чертой смартфона является AMOLED панель, которая достигает совместимости с платформой виртуальной реальности от Google (Daydream), программное обеспечение которой будет доработано уже к этой осени.
Стоит отметить, что дизайн гаджета разрабатывался совместно с сотрудниками соответствующего отдела автомобильного производителя BMW.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.