» » Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»

 

Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»

12-07-2016, 09:35 » Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»

0 Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте» Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже порядка 22 млн человек перешли на обновленный дизайн без возможности вернуть старый. Все они составляют примерно 25% от всей пользовательской аудитории.
Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»

Все остальные пользователи оставляют за собой право выбора сменить дизайн по желанию. Однако в руководстве соцсети сообщили, что в ближайшее время будет осуществляться полный переход всей аудитории на новый дизайн на принудительной основе. Как только это произойдет, старое оформление, существовавшее с самого начала работы сайта станет историей.
Обновленный дизайн «ВКонтакте» представил публике 1 апреля текущего года. Из-за даты многие восприняли это заявление как первоапрельскую шутку, однако вскоре оказалось, что оформление настоящее и вскоре будет у всех пользователей сети. С 9 июня соцсеть начала постепенный переход на новый дизайн.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.