» » Персонажи «Игры престолов» пообщались в Facebook, Twitter и Instagram

 

Персонажи «Игры престолов» пообщались в Facebook, Twitter и Instagram

10-07-2016, 21:35 » Персонажи «Игры престолов» пообщались в Facebook, Twitter и Instagram

0 Персонажи «Игры престолов» пообщались в Facebook, Twitter и Instagram Журналистам агентства Mashable пришлось создавать аккаунты в популярных социальных сетях для того чтобы показать читателям, как будет выглядеть переписка героев «Игры престолов». Своими результатам они поделились в очередном выпуске журнала.
Персонажи «Игры престолов» пообщались в Facebook, Twitter и Instagram

Аккаунты создавались на платформах четырех социальных сетей, включая мессенджер WhatsApp. У каждой из них отличаются прикрепляемые смайлики, также есть отличительные черты в манерах отправки сообщений, поэтому переписка героев сериала «Игра престолов» стала более многогранной. Таким образом, в мессенджере журналисты создали чат «Зима близко», в котором Сара Старк рассказывала о том, как была в заложниках у Джоффри. После того как она сбежала с плена, то попала к Рамси Балтоне, на котором ее женили насильно. Бран в чате удивил остальных тем, что Ходора он убил случайно, и не хотел, чтобы нечто подобное произошло.
Серсея Ланнистер создала бы свой аккаунт в социальной сети Twitter, где она проклинает весь мир и живущих в нем людей. При этом прочие герои создавали бы свои странички в других местах, не желая пересекаться с прочими. Кто-то троллил бы друзей, а другие публиковали бы фото в Instagram.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.