» » Пользователи Instagram смогут избавиться от ненужных комментариев

 

Пользователи Instagram смогут избавиться от ненужных комментариев

10-07-2016, 21:35 » Пользователи Instagram смогут избавиться от ненужных комментариев

0 Пользователи Instagram смогут избавиться от ненужных комментариев У владельцев аккаунтов в социальной сети Instagram вскоре появится возможность автоматически удалять ненужные комментарии. Таким образом, будет создан специальный фильтр поиска комментариев по фразам.
Пользователи Instagram смогут избавиться от ненужных комментариев

Многие известные люди после ряда обвинений в комментариях склонны к удалению своих профилей. Последствием таких действий являются потери аудитории у социальной сети, что влечет за собой снижение посещаемости и доходов. Разработчики, чтобы не терять деньги, создали новый сервис, позволяющий избавиться от ряда нежелательных комментариев.
Фильтр будет доступен всем пользователям и работает очень просто. Достаточно потратить пару минут на вспоминание слов, которые пользователь не хотел бы видеть в комментариях под фотографии у себя в профиле, чтобы потом их вовсе не встречать. Владельцу аккаунта также можно будет вводить нецензурные выражения, которые часто у него появляются. Таким образом, странички станут более чище от ненужного контента и комментариев.
Данный сервис является аналогом уже существующего фильтра для сообществ в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи отмечают, что там это намного лучше реализуется и помогает автоматически избавиться от наличия брани в комментариях и нежелательных высказываний. У сообщества в комментариях к фото, записям или же темам обсуждения больше нет спама и флуда, а только адекватные комментарии. Разработчики Instagram уверены, что такое нововведение понравится всем, ведь таким образом не будет мусора в комментариях. Обновление выйдет в скором будущем и станет доступным всем пользователям.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.