» » Опубликованы подробности о новой видеокарте от MSI

 

Опубликованы подробности о новой видеокарте от MSI

7-07-2016, 06:35 » Опубликованы подробности о новой видеокарте от MSI

0 Опубликованы подробности о новой видеокарте от MSI Galax GeForce GTX 1080 HOF Limited Edition – новинка на «рынке видеокарт», её GPU работает на частоте до 1961 МГц.
Опубликованы подробности о новой видеокарте от MSI

Частоты ядра данной видеокарты – 1809/1961 Мгц, а это на данный момент абсолютный рекорд, среди значений ускорителей серии GTX 1080. Что касается памяти, то её ускорять не стали, так что она работает на уже стандартной частоте 10 000 МГц.
Таких впечатляющих значений частот GPU удалось достичь благодаря определенной модификации подсистемы питания. Здесь она 15-фазная. Если говорить о печатной плате, то она не имеет абсолютно ничего общего с эталонной. Она является очень длинной, а пластина из метала, выступает в роли дополнительного радиатора, таким образом делая карту еще крупнее. В конечном итоге, общая длина новинки равняется 330 мм, что подходит соответствующим требованиям для корпуса персонального компьютера.
Для подключения адаптера требуется два восьмиконтактных разъёма дополнительного питания. За процесс охлаждения отвечает кулер с тремя вентиляторами, размер которых достигает 90 мм. На грани сверху, присутствует светящийся логотип серии HOF. Из прочего, можно отметить наличие металлической пластины, которая прикрывает тыльную сторону устройства и конечно же упор FlexHold, который идёт в комплекте. Он и обеспечивает снижение нагрузки на слот PCIe системной платы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.