» » Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max

 

Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max

6-07-2016, 17:35 » Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max

0 Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max Новая модель смартфона Xiaomi Mi Max будет продаваться в модификации с 2 ГБ оперативной памяти. Стоимость такого устройства составит 180 долларов.
Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max

Ранее представители компании Xiaomi сообщали, что в продажу поступят лишь модели с 3 и 4 ГБ RAM, но перед релизом появилась информация о прочих нововведениях. Отмечается, что новый смартфон отличается от других лишь встроенной памятью, которой у флагмана немного меньше. Стоимость аналогов будет на $50 выше за счет увеличения RAM и ROM.
Получается, что на прилавках можно будет встретить три версии телефона, у каждой из которых разный объем оперативной и встроенной памяти. У Xiaomi Mi Max упрощенной модификации будет всего 2 ГБ RAM и 16ГБ ROM. Представители просто акцентировали внимание на том, что все зависит от того, в каких целях будет использоваться данный гаджет. Также они дополнили, что эта модель будет продаваться во множестве городов мира, а стоимость в официальных магазинах компании будет такая, как указано производителем.
Отмечается, что данный фаблет будет обладать огромным экраном с диагональю в 6,44 дюйма, но камеры на 16 и 5 мегапикселей компенсируют это, ведь смотреть качественные фотографии на экране с разрешением Full HD гораздо приятнее. Долгую работу за устройством обеспечит аккумулятор на 4850 мАч.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.