» » Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус

 

Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус

25-06-2016, 09:35 » Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус

0 Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус Стало известно о том, что компания Apple запатентовала новый стилус, корпус которого является довольно восприимчивым к касанию. Об этом сообщили представители бюро регистрации патентов США.
Компания Apple запатентовала многофункциональный стилус

В одном из «яблочных» проектов речь идёт о новом концепте стилуса с несколькими сенсорами, применяемыми для жестового управления купертиновскими гаджетами. Для осуществления соответствующей функции в приспособление встроят ряд дополнительных датчиков. При этом они будут распознавать, как обычные прикосновения, так и жесты мультитач.
Чтобы просмотреть ту или иную страницу на устройстве, пользователю нужно просто провести пальцем вверх по стилусу. При его повороте будет осуществляться то или иное действие.
Электронное бюро от Apple пригодится и любителям рисования. У юзеров появится возможность с лёгкостью изменять толщину линии, проводимой по экрану. Однако стоит помнить, что все эти функции являются предположением, поэтому не факт, что новинка будет обладать вышеописанными свойствами.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.