Android Pay сделает карту магазинов

24-06-2016, 12:35 » Android Pay сделает карту магазинов

0 Android Pay сделает карту магазинов Экспертам удалось обнаружить скрытый код в приложении Android Pay, предназначенного для оплаты с помощью телефона. Найденный фрагмент кода является прототипом будущего обновления, которое облегчит совершение покупок среди пользователей.
Android Pay сделает карту магазинов

Специалисты заглянули в код последней версии программы, где и обнаружили элементы будущего нововведения. Как отмечают программисты, ознакомившиеся с ним, он предназначен для определения местоположения владельца устройства. Вероятно, что в таком обновлении разработчиками будет представлен новый алгоритм поиска интересных вещей непосредственно для владельца мобильного телефона или планшета под управлением ОС Android.
Android Pay позволяет совершать покупки из любой местности, достаточно просто иметь доступ в интернет. При этом, приложение тратит очень мало трафика, поэтому если у владельца не безлимит, то такой софт будет как раз в помощь. Разработчики приложения не делали еще анонса предполагаемого обновления, но скрытый код доказывает, что он не просто так находится в архитектуре программы.
Такие приложения создаются непосредственно для тех людей, у которых нет времени на приобретение пластиковых банковских карточек и ожидание своей очереди на терминалах. Многие люди в наше время пытаются заменить карточки на более удобные в использовании смартфоны, при этом они экономят как средства, так и время. Отмечается, что комиссия за переводы средств и совершение покупок, гораздо меньше, чем при использовании пластикового аналога. Многие интернет-магазины, чтобы не платить комиссию, создают собственные приложения подобного рода, где клиентам предоставляют неплохие скидки. Владельцы Android Pay возлагают большие надежды на грядущее обновление, надеясь, что оно сделает прорыв в развитии приложений для оплаты услуг.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.