» » UHANS собирается выпустить 8-ядерный смартфон за $90

 

UHANS собирается выпустить 8-ядерный смартфон за $90

23-06-2016, 20:35 » UHANS собирается выпустить 8-ядерный смартфон за $90

0 UHANS собирается выпустить 8-ядерный смартфон за $90 Китайская брендовая фирма UHANS пополнила свою линейку новым мощным смартфоном. Новая модель UHANS Balance стоимость до 100 долларов будет обладать очень мощными характеристиками, а 8-ядерный процессор поможет выполнять мгновенно любые операции.
UHANS собирается выпустить 8-ядерный смартфон за $90

По всей видимости, китайский рынок смартфонов делает распродажу, если же это очередная модель по очень низкой цене. Представители компании сообщают, что стоимость такой новинки составит от 90 и до 100 долларов за единицу, и это за всю мощь, которая предлагается в комплекте с телефоном. 8-ядерный процесс чипсетом MT6753, HD-экран с диагональю 5,5 дюймов, а также 2 ГБ ОЗУ и 16ГБ ПЗУ будут по душе многим любителям китайской электроники.
Также сообщается, что модель будет оснащена аккумулятором на 2850 мАч. Полностью все характеристики компания не разглашает, но известно также, что сканера отпечатков пальцев не будет. Это поясняется тем, что было решено сделать модель дешевой, а лишние внедряемые технологии являются поводом для повышения стоимости. Эксперты утверждают, что смартфон по всей видимости будет работать на операционной системе Android 6.0 Marshmallow. Это все, что известно на данный момент до релиза, который планируется уже этой осенью.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.