» » Huawei выпускает гибридный планшет MateBook

 

Huawei выпускает гибридный планшет MateBook

23-06-2016, 08:35 » Huawei выпускает гибридный планшет MateBook

0 Huawei выпускает гибридный планшет MateBook Китайский производитель в области информационно-коммуникационных технологий Huawei представит в следующем месяце на рынке США новый гибридный планшет MateBook, его стоимость составит 699 долларов.
Huawei выпускает гибридный планшет MateBook

Впервые гибрид был анонсирован на международной выставке MWC 2016 в Барселоне, которая проходила в конце февраля текущего года. Новинка получила алюминиевый корпус, экран с диагональю в 12 дюймов и разрешением 2160 на 1440 точек, в ней используется IPS-матрица. Управление аппаратом осуществляется процессором семейства Intel линейки Core m с тактовой частотой до 3,1 гигагерц, в зависимости от от модификации.
Вес планшета MateBook составляет 640 г, что на 50 г меньше чем вес iPad Pro, а его толщина меньше 7 мм. В комплектацию входят чехол-клавиатуара, который превращает планшет в ноутбук и стилус Mate Pen, способный распознавать больше 2 тысяч уровней нажатия. Так же в комплекте имеется лазерная указка-указатель, которую можно использовать во время проведения презентаций. Заряжается указка за час, а этого хватит на месяц постоянного использования. Емкость аккумулятора 4430 мАч, его полного заряда хватает на 10 часов автономной работы.
В док-адаптере гибридного аппарата присутствуют разъемы VGA, HDMI, Ethernet и 2 порта USB. К адаптеру прилагается чехол-пенал внутри которого есть место для размещения стилуса. Так же имеется сенсор отпечатков пальцев и порт USB-C с миниатюрным зарядным устройством, которое весит 110 г.В планшете установлена операционная система Windows 10 Pro или Home.
В базовую конфигурацию, которая обойдется в 699 долларов, входит процессор Core m3, 4 Гб оперативной памяти и SSD на 128 Гб. За 1199 долларов предлагается вариант уже на базе процессора Core m5, 8 Гб оперативки и SSD на 512 Гб. Стилус, клавиатуру и док-адаптер придется покупать отдельно. За стилус нужно дополнительно заплатить 59 долларов, за клавиатуру — 129, а за адаптер — 89.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.