» » На конференции E3 2016 сообщили дату релиза Sniper Ghost Warrior 3

 

На конференции E3 2016 сообщили дату релиза Sniper Ghost Warrior 3

14-06-2016, 17:35 » На конференции E3 2016 сообщили дату релиза Sniper Ghost Warrior 3

0 На конференции E3 2016 сообщили дату релиза Sniper Ghost Warrior 3 Релиз игры Sniper Ghost Warrior должен был состояться в этом году, но разработчики решили отложить его до 2017 года. Причиной этому стала доработка игры в целях улучшения качества и исправления найденных ошибок.
На конференции E3 2016 сообщили дату релиза Sniper Ghost Warrior 3

Разработчики желают, чтобы игра была без единого бага, а также, чтобы уникальность была на высоте. Релиз должен был состояться в ближайшее время, но на конференции Е3 2016 объявили, что игру будут еще дорабатывать. Создатели благодарны игрокам, что те готовы подождать ради релиза качественной версии игры, которая будет оптимизирована, а сюжет понравится даже тем, кто не играл в предыдущие части.
Сама игра является шутером от первого лица, который доступен будет абсолютно всем. Киберспортсмены заметили, что игра чем-то аналогична Far Cry и, может, это и стало причиной доработки уникальности графики и сюжета.
Обещается, что выход игры планируется 27 января следующего года, при этом игра появится на основных игровых платформах, включая РС.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.