» » E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey

 

E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey

14-06-2016, 04:35 » E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey

0 E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey Не так давно началось ежегодное собрание ЕЗ 2016, в ходе которого компания Bethesda сделала анонс новой игры Prey. Как сообщают разработчики, это не является обычной модификацией или же плагиатом шутера 2006 года, они создали полноценную серию игр, которая не похожа на отмененную ранее Prey 2 студией Human Head.
E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey

Киберспортсмены на конференции смогли увидеть анонс нового проекта. В трейлере можно заметить особенности игры, которые вовсе не схожи с предыдущей версией, к примеру, действия происходят в 2032 году, имена можно менять, а главный герой стал участником эксперимента, в ходе которого создатели желают сделать людей лучше. В итоге получился некий психологический триллер.
Разработкой игры занялась компания Arkane Austin, которая решила дебютировать на рынке киберспорта, который в последние годы становится все более популярнее в России. Создатели игры отмечают, что игроку предстоит раскрывать секреты космической станции, которую захватили пришельцы, и только интеллект, который сидит перед клавиатурой, сможет одержать победу. Игра не будет делиться на миссии, вместо этого создастся целая полноценная локация, по которой можно будет свободно перемещаться. Prey выйдет в 2017 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.