iPhone 7 укомплектуют чипами от Intel

11-06-2016, 15:35 » iPhone 7 укомплектуют чипами от Intel

0 iPhone 7 укомплектуют чипами от Intel Новые чипы для модемов от Intel будут использоваться вместо Qualcomm в последующих моделях iPhone.
iPhone 7 укомплектуют чипами от Intel

С таким заявлением выступило издание Bloomberg с ссылкой на источники, сообщая, что чипы будут использоваться в зависимости от типа сетей, к примеру, для AT&T Inc будут создаваться модели с модемами от Intel, а для прочих американских сетей будет использоваться прежняя версия сборки. Для зарубежных рынков «яблочный гигант» также может использовать сборки нового поколения, включающие в себя технологии от компании Intel. Сами же представители Apple отказались от комментариев, но, как отмечают эксперты, на китайском рынке никаких изменений быть не должно, потому что у них подписан контракт на определенный срок.
За последние 13 лет у Apple впервые наблюдается падение общей выручки и прибыли, аналитики ссылаются на то, что потребители в связи с глобальным кризисом все меньше предпочитают заменять свои смартфоны, а выход новых моделей осуществляется быстрее, чем успевает надоесть предыдущая. Эксперты также отмечают, что такое диверсифицирование будет успешным для новой модели iPhone, которая будет анонсирована аудитории уже этой осенью.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.