» » Авторы Gears of War 4 улучшают графику в мультиплеере

 

Авторы Gears of War 4 улучшают графику в мультиплеере

10-06-2016, 10:35 » Авторы Gears of War 4 улучшают графику в мультиплеере

0 Авторы Gears of War 4 улучшают графику в мультиплеере Впечатления от графики после бета-тестирования Gears of War 4 у большинства пользователей оказались не на высоте, качество никого не поразило. Разработчики продолжают работу над ее улучшением. Команда разработчиков поделилась новыми изображениями четвертой части мультиплеера.
Авторы Gears of War 4 улучшают графику в мультиплеере

Такая информация появилась в микроблоге Рода Фергюссона, одного из разработчиков, который принимает участие в создании всех частей шутера, начиная от самых первых. В качестве промежуточного результата он показал новый скриншот в сравнении с той версией, которая проходила бета-тестирование. На нем уже видны изменения, достигнутые к 31 мая. Но окончательный результат можно будет увидеть только на выставке Е3. Релиз запланирован на октябрь этого года.
Четвертая часть шутера продолжает сюжет трилогии, события переносят игрока на 25 лет вперед. Теперь главным героем будет Джей Ди Феникс, сын главного героя из предыдущих частей. Разработчики обещают постоянное обновление мультиплеерных карт, которые будут доступны бесплатно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.