» » Solar Shtick анонсировала выход блокнота Powerbook с солнечными батареями

 

Solar Shtick анонсировала выход блокнота Powerbook с солнечными батареями

9-06-2016, 18:35 » Solar Shtick анонсировала выход блокнота Powerbook с солнечными батареями

0 Solar Shtick анонсировала выход блокнота Powerbook с солнечными батареями Компания Solar Shtick анонсировала выход необычного блокнота Powerbook с солнечными батареями для зарядки гаджетов. На данный момент производится сбор денег для стартового капитала на сайте Kickstarter.
Solar Shtick анонсировала выход блокнота Powerbook с солнечными батареями

Американская компания Solar Shtick представила для всеобщего обозрения свой новый проект – необычный блокнот Powerbook с солнечными батареями, который может заряжать любое устройство так же быстро, как и от обычного зарядного устройства, подключённого к электрической розетке. Разработчики анонсировали проект и начали сбор денег для стартового капитала на сайте Kickstarter.
Solar Shtick анонсировала выход блокнота Powerbook с солнечными батареями

Своё нововведение разработчики презентовали, делая упор на том, что каждый человек пользуется блокнотами, начиная с детства. В современном мире передовых технологий бумажные носители всё так же важны, а вот техника имеет свойство разряжаться. На помощь придет блокнот Powerbook, который справится с проблемой посредством взятия энергии от Солнца.
Для запуска проекта компании нужно 15 тысяч долларов, на данный момент проект уже набрал немного более 6 тысяч и 73 заказчика. Сбор средств пройдёт в течение месяца, а уже в октябре люди получат свой товар, сделанный в США.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.