» » Состоялась премьера игры Mirror’s Edge Catalyst

 

Состоялась премьера игры Mirror’s Edge Catalyst

8-06-2016, 08:35 » Состоялась премьера игры Mirror’s Edge Catalyst

0 Состоялась премьера игры Mirror’s Edge Catalyst В Северной Америке состоялась премьера долгожданной игры Mirror’s Edge Catalyst. В Европе презентация намечена на 9 июня.
Состоялась премьера игры Mirror’s Edge Catalyst

Сегодня в Северной Америке состоялась долгожданная премьера игры Mirror’s Edge Catalyst от компании Electronic Arts и студии DICE. Долгожданная, потому что два раза официальные представители переносили дату выхода в свет этой игрушки. Первоначально, планировалась презентация на конец февраля, позднее её переменили на конец мая и, наконец-то, геймеры дождались.
Игра создана для PlayStation 4, Xbox One и персонального компьютера с поддержкой Origin. Игроки могут управлять главной героиней от первого лица, а платформа создана в стиле экшн. Сам сюжет представляет собой перипетии девушки по имени Фейт Коннорс, которая активно борется против группировки Конгломерата и её главаря Габриэля Крюгера. Всё происходит в местечке под названием Город Зеркал, там главная героиня воюет с местными властями, которые угнетают местных жителей, ищет новых друзей в разных уголках городка и находит неизвестные ранее секреты и тайны.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.