» » Ubisoft заявил, что выпустит последнее поколение консолей

 

Ubisoft заявил, что выпустит последнее поколение консолей

13-05-2016, 15:35 » Ubisoft заявил, что выпустит последнее поколение консолей

0 Ubisoft заявил, что выпустит последнее поколение консолей Сегодня издатель Ubisoft, во время своего ежегодного финансового отчета заявил, что выпускаемое им поколение консолей, вероятно, станет последним. По его мнению, нужно делать ставку на стриминг, который приобретает все большую популярность среди геймеров.
Ubisoft заявил, что выпустит последнее поколение консолей

Многих игроков потрясла новость, что Ubisoft не планирует в будущем выпускать игровые консоли. Можно понять их желание идти в ногу со временем и модернизировать свою продукцию согласно требованиям покупателей. Однако игровые консоли издателя были очень популярны и всегда расходились с полок магазинов. Надежные и удобные в управлении они завоевали доверие и популярность среди геймеров во всем мире.
Глава компании Ив Гиймо обратил особое внимание на то, что перед тем, как фирма всерьез займется разработками связанными состримингом, будет выпущена последняя игровая консоль. На встрече не оглашалось, когда следует ожидать выход последнего поколения консолей от издания, а также не было оглашено точных дат относительно проектов связанных со стримингом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.