» » В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram

 

В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram

12-05-2016, 09:35 » В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram

0 В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram Пользователи смартфонов массово раскритиковали в интернете новое обновление от социальной сети Instagram. Больше всего отрицательных отзывов получила иконка приложения.
В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram

Пользователи социальной сети для обмена фотографиями и короткими видеороликами Instagram активно обсуждают последнее обновление от 11 мая текущего 2016 года, в котором приложение претерпело массовые видоизменения. Самыми первыми свою критику выставили известные блогеры и сайты обзоров мобильных гаджетов.
Первое, что сильно бросается в глаза – это иконка. С самого первого дня существования приложения она практически не видоизменялась, оставляя свою стандартную и узнаваемую цветовую гамму на фоне старого фотоаппарата. На данный момент остался лишь силуэт и основной фон стал розово-сиренево-оранжевый. Помимо внешнего вида изменилась и «начинка» дизайна, теперь вся «инфраструктура» стала чёрно-белой.
Большее возмущение от рядовых пользователей и блогеров получила именно иконка любимого у всего мира приложения. Некоторые эксперты отмечают, что теперь знаменитый Instagram стал как многие другие приложения с примитивным дизайном логотипа и «скучностью» на 90%. Цвет для основной массы пользователей является раздражающим и неприятным взгляду.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.