» » ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark

 

ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark

31-03-2016, 11:35 » ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark

0 ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark Сегодня стало известно о том, что новый смартфон от ZTE Axon 2 прошел тестирование в AnTuTu. Результаты показали, что гаджет набрал 140 тысяч баллов, чем хорошо себя зарекомендовал.
ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark

Сегодня в сети опубликовали результаты теста, который прошел новый смартфон от ZTE Axon 2. Гаджет китайского производителя всего набрал 140 тысяч баллов, что является весьма хорошими показателями. В ходе проверки удалось установить, что ZTE Axon 2 разработчики наделили 4 ГБ ОЗУ и 64 дополнительной, а также камерами в 21 и 8 мегапикселей.
Стоит отметить, что несмотря на результаты теста ему полностью доверять нельзя, поскольку уже замечены случаи, когда он ошибался. Достоинством AnTuTu Benchmark считается то, что он позволяет узнать технические характеристики устройств до официального релиза.
ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark

ZTE Axon 2 является продолжение линейки смартфонов Axon. На данный момент точное название новинки неизвестно, существуют лишь предположения, однако точно известно, что все подробности компания расскажет на презентации, дата которой пока неизвестна.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.