» » Adobe Flash Player получил исправления в 23 уязвимостях

 

Adobe Flash Player получил исправления в 23 уязвимостях

12-03-2016, 06:35 » Adobe Flash Player получил исправления в 23 уязвимостях

0 Adobe Flash Player получил исправления в 23 уязвимостях Компания Adobe выпустила 23 обновления для проигрывателя Flash Player, тем самым исправив все уязвимости. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
Adobe Flash Player получил исправления в 23 уязвимостях

Представительство компании Adobe сообщает, что в проигрыватель Flash Player внесено 23 исправления, при помощи которых сторонний пользователь не сможет внедриться в корневую систему и ввести произвольный код. В связи с присутствием трех ошибок в неуточненном компоненте пользователь получил возможность скомпрометировать систему, еще 11 недостатков позволяют хакерам вызвать ошибку использования сразу после высвобождения.
Переполненная память в неуточненном компоненте приводит к компрометированию системы, из-за введения произвольного кода хакеру удается вводить вышеуказанный код в систему Adobe Flash Player. Разработчики нашли ряд ошибок в версиях 20.0.0.306, 18.0.0.329 и 11.2.202.569 для операционных систем Windows, Mac, Linux, в том числе, для плагинов в браузерах Chrome, Internet Explorer и MS Edge. Обновленную версию можно скачать на официальном интернет-сайте корпорации в свободном доступе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.