» » Фотоотчет парада ко Дню победы с Грозного

 

Фотоотчет парада ко Дню победы с Грозного

12-05-2013, 06:35 » Фотоотчет парада ко Дню победы с Грозного

0 Фотоотчет парада ко Дню победы с Грозного В Грозном, в честь празднования 68-ой годовщины Великой Победы состоялся праздничный парад.
Хоть и немного поздновато, но я хочу поделиться с Вами общей картиной состояния армии в Чеченской республике. Фотографии сделаны на генеральной репетиции парада. Поэтому прошу составы строго не судить. Сам парад прошел очень слаженно и красиво. Итак, перед трибунами прошли расчеты аппарата МВД по ЧР, ОМОНа, патрульно-постовой службы полиции спецназначения им.Ахмата Кадырова МВД по ЧР, ППСП УМВД по г.Грозный, Управления вневедомственной охраны, УГИБДД, Грозненского суворовского военного училища МВД России, СОБР «Терек» ГУ МВД РФ по СКФО, 141-го специализированного моторизованного полка оперативного назначения ВВ МВД России имени А. Кадырова «Север», 249-го отдельного специального моторизованного батальона оперативного назначения ВВ МВД России «Юг», Управления федеральной службы судебных приставов ЧР, УФСИН РФ по ЧР и другие. Всего в парадном расчете было задействовано свыше 1500 сотрудников правоохранительных органов.

Также перед трибунами прошли свыше 30 машин специальной техники – БТР, БРДМ и специальные бронированные автомобили «Тигр». Колонну бронетехники возглавляли легендарный автомобиль «Виллис», в котором находился Министр внутренних дел республики Руслан Алханов. Здесь также были использованы не менее легендарные автомобили: ГАЗ-69, известный в народе как «Русский Виллис», «ГАЗ-АА», 4 боевых разведывательно-дозорных машин БРДМ-2, 15 бронетранспортеров, бронеавтомобиль Камаз-43269 «Выстрел» и две боевые машины пехоты БМП-1.
Завершился парад под мелодии гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики.

Фотоотчет ниже:
Если бы в те времена были телефоны у архив у нас был бы намного богаче.)

Фотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с ГрозногоФотоотчет парада ко Дню победы с Грозного




Также читайте: 



Категория: Фото

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.