» » Во имя надежности, или Бескрайнее поле для инноваций

 

Во имя надежности, или Бескрайнее поле для инноваций

7-10-2012, 17:33 » Во имя надежности, или Бескрайнее поле для инноваций

0 Во имя надежности, или Бескрайнее поле для инноваций Во имя надежности, или Бескрайнее поле для инновацийЕсли в Тюменской области потребителей электроэнергии спросить, надежна ли Тюменская энергосистема, наверняка большинство ответят, что никогда не задумывались над этим вопросом. Не задаваться вопросом о надежности энергооборудования значит быть уверенным, что все хорошо и иначе не может быть.

Позволить потребителю не думать о состоянии энергосистемы – таков результат кропотливого ежедневного труда энергетиков распределительного комплекса. Это привилегия, которой пользуются потребители в зоне ответственности ОАО «Тюменьэнерго».

Естественно, повышение надежности требует постоянного поиска и применения новых и эффективных средств, оборудования и технологий. Не все хорошо опробованное новое подходит для условий, в которых работает оборудование «Тюменьэнерго». Но специалисты одной из крупнейших энергосистем страны и не стремятся идти по широкому пути. Компания «Тюменьэнерго» со времени основания была известна тем, что изобретала свои подходы к проблеме и имела смелость быть первопроходцем. В наши дни энергетики ведут активную научную деятельность, внедряя разработки, аналогов которым нет в России, а иногда и в мире.




Также читайте: 



Назад Вперед

Категория: Энергетика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.