» » Компания "Бука" выпустила первый дневник локализации игры Homefront: The Revolution

 

Компания "Бука" выпустила первый дневник локализации игры Homefront: The Revolution

25-04-2016, 11:35 » Компания "Бука" выпустила первый дневник локализации игры Homefront: The Revolution

0 Компания "Бука" выпустила первый дневник локализации игры Homefront: The Revolution Компания "Бука" выпустила первый дневник локализации игры Homefront: The Revolution. Судя по видео, шутер получит полный перевод.
Компания "Бука" выпустила первый дневник локализации игры Homefront: The Revolution

Отечественный издатель "Бука", принадлежащий компании "1С", опубликовал на YouTube ролик, представляющий собой первый дневник разработчиков, занимающихся локализацией нового шутера Homefront: The Revolution от студии Kaos Studios.
Согласно официальной информацией, игра будет полностью переведена на русский язык. То есть, в ней будут присутствовать не только локализированные субтитры, но и озвучка персонажей. Кроме того, издатель решил наградить геймеров, оформивших предварительный заказ на приобретение новинки. Все они получат поощрение в виде внутриигровых комплектов "Революционный дух" и "В помощь партизану". Наборы будут включать в себя разнообразные косметические бонусы, которые пользователи смогут использовать как в многопользовательском, так и в одиночном режиме.
Выход Homefront: The Revolution запланирован на 20 мая текущего года. Опробовать шутер смогут владельцы компьютеров и консолей нынешнего поколения. Стоимость стандартного издания - 29,99 долларов США.




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.