» » Представлен маленький неттоп Giada i80 размером со смартфон

 

Представлен маленький неттоп Giada i80 размером со смартфон

4-04-2016, 06:35 » Представлен маленький неттоп Giada i80 размером со смартфон

0 Представлен маленький неттоп Giada i80 размером со смартфон Известная компьютерная компания Ор Giada создала новый неттоп i80, который почти не отличается от нынешних смартфонов своими размерами, и встроила вовнутрь него мощный процессор Intel Core поколения Skylake. Маленький настольный ПК может легко функционировать без активного охлаждения.
Представлен маленький неттоп Giada i80 размером со смартфон

Физические габариты неттопа Giada i80 равны приблизительно 12 х 11 х 5 сантиметров. На первый взгляд может сформироваться впечатление, что внутри него нет ничего такого, что может заинтересовать, однако это далеко не так. Во-первых, в компьютере, несмотря на его крошечные размеры, разместились сразу два слота SODIMM DDR3-1600 под оперативную память объемом до 16 Гб, а недалеко от них размещено посадочное место для накопителя в формате 2,5 дюйма с интерфейсом SATA III.
Не большое количество неттопов имеет возможность похвалиться чем-то подобным. Дискретной видеокарты у Giada i80, к сожалению, нет, но зато есть интегрированная в процессор Intel HD — в первоначальной версии она входит в состав Intel Core i3-6100U, а в топовой уже в Intel Core i5-6200U. Компьютер с легкостью может выводить изображение в разрешении Ultra HD одновременно на два экрана при помощи выходов HDMI и DisplayPort, к тому же у него есть слот miniPCI-E для карточки Wi-Fi, гигабитная сетевая карта, квартет портов USB 3.0, кард-ридер и ИК-порт. В изначальной комплектации Giada i80 процессор выделяет всего 15 ватт тепловой энергии, а в продвинутой версии этот параметр равен 25 ваттам. Насчет стоимости такого гаджета рано говорить, так как она пока не установлена.




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.