» » Компания LG презентовала модельный ряд аудио и видеотехники 2016 года

 

Компания LG презентовала модельный ряд аудио и видеотехники 2016 года

3-04-2016, 18:35 » Компания LG презентовала модельный ряд аудио и видеотехники 2016 года

0 Компания LG презентовала модельный ряд аудио и видеотехники 2016 года В столице России состоялась презентация новинок от компании LG модельного ряда 2016 года. Самым ожидаемым объектом и центром московской презентации стала новая линейка OLED-телевизоров.
Компания LG презентовала модельный ряд аудио и видеотехники 2016 года

Панели на органических светодиодах (расшифровка аббревиатуры OLED - organic light-emitting diode) до нынешнего момента принадлежала разряду домашней электроники класса люкс, а их стоимость составляла сотни тысяч, а иногда и миллионы рублей. С выходом последней коллекции OLED-панелей от LG, такие девайсы стали относительно доступнее для покупателя.
Помимо этого, представители новой модельной группы южнокорейского производителя считаются самыми тонкими во всем мире. Толщина составляет порядка 2,5 миллиметров. Чтобы иметь более четкое представление, iPhone 6S имеет толщину в 7,1 миллиметра, что фактически в три раза больше, чем новинка от LG. Гаджет обладает тончайшей матрицей, которая крепится к стеклянной поверхности, что подчеркивает удачное решение дизайнера и создает ощущение легкости самой панели.
Стоит подчеркнуть, что качество изображения является просто отменным. Все скрывается в инновационной системе подсветки, создающей максимально контрастную и красочную картинку. В привычных всем LED-панелях подсветка экрана осуществляется секторами. Их максимальное количество составляет 150-10 по высоте и 15 по ширине.
Телевизионная панель проводит анализ выводящегося на экран изображения и по своему усмотрению добавляет эффект яркости в светлых зонах и уменьшение свечения подсветки в более темных. Итогом этого служит более контрастная картинка. Но это возможно тогда, когда речь не идет о технологии OLED. В ней секторальный способ подсветки совсем не задействован. Здесь каждый пиксель осуществляет автономную подсветку, что вероятно из-за применения органических светодиодов. Во время работы экрана со сложным освещением прибор отключает пиксели в более темных участках, что дает насыщенный черный цвет. Картинки представляются достаточно эффектно и выразительно.
Кроме телевизоров, во время мероприятия представили достаточно акустических систем - от портативных колонок для проигрывания музыки с мобильных устройств до полноразмерных ди-джей-центров. Самая приметная - флагманская модель линейки X-Boom с мощностью около 4800 ватт и встроенным пультом ди-джея.




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.